Можно ли перевозить газированые напитки в багаже самолета?

Maxim Знаток (475), закрыт 14 лет назад
Всем известно что никакие жидкости нельзя брать в самолет и все надо складировать в багаж..а вот что касается газированных напитков??..например банку пива можно перевозить...в авиакомпаниях говорят нельзя в багаже везти сжатый газ...относиться ли эт к газированным напиткам??
Лучший ответ
Chica Linda Мыслитель (8228) 14 лет назад
можно.
не раз перевозили шампанское.
и лак для волос тоже.

а сжатый газ это совсем другое :)
Остальные ответы
саша шагалов Знаток (306) 14 лет назад
нет анитам сами предлогают !
Елена Искусственный Интеллект (320504) 14 лет назад
В багаже все можно, если это хорошо упаковано и не повредит чужой багаж.
Glaicer Профи (590) 14 лет назад
можно) можно даже в салон - я кока-колу брал, никто ничего не сказал. но лучше уточнить у компании, которой летишь
Елена Лемэр Мыслитель (5360) 14 лет назад
Жидкости в салон самолета брать можно, но только приобретенные после прохождения контроля безопасности, например, купленные в Duty-Free.
Газированные напитки - это не одно и то же, что сжатый газ. Везите Вашу банку пива, только упакуйте ее на всякий случай получше.
Наталина Жданова Знаток (312) 14 лет назад
Перед посадкой в самолёт, все напитки, бутылочки с жидкостью под контролем выбрасываются )