Я здоров, а Вы?

Пользователь удален Ученик (158), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Калинин Гуру (3847) 17 лет назад
нет здоровых. Есть недообследованные
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (310) 17 лет назад
судя по вопросам, заданным в послендние 3 минуты ты не очень здоров
верунчик Профи (831) 17 лет назад
тебя че так с вопросами прорвало? Много будешь знать скоро состаришся
Мишка Мыслитель (6401) 17 лет назад
Да, нет президент, вы больны
Пользователь удален Профи (688) 17 лет назад
Дмитрий Солдатов тебе скучно, столько вопросов подряд?
Сьюзи Знаток (454) 17 лет назад
А я простыла. Кашляю ужасно. И кашель какой-то сильный, астматический, чуть не задыцхаюсь от него. А сейчас из-за кашля спина болеть начала (врачи говорят межреберная невролгия на фоне бронхита) . Короче, кошмар.
FoX Ученик (146) 17 лет назад
Если не считать глюков, свиста в ушах, тормозов, зеленоватого вида, кашля (как будто вулкан извергается) , то я обсолютно здоров! =)
Сергей Терёшкин Знаток (361) 17 лет назад
Если ты ведёшь здоровый образ жизни и кушаешь натуральные БАДы, то я искренне за тебя рад!!!
А если у тебя просто нигде не болит и не колет, то это ещё не означает, что ты здоров. Например, когда у тебя что-то кольнуло или заболело, то это уже хороший сигнал, чтобы внимательно присмотреться к организму. По статистике, когда к врачам обращаются люди, то они, как правило находятся на 2-ой и дальше стадиях болезни.
Dreams Come True.. * Мастер (1466) 17 лет назад
немного простыла, состояние просто ужасное!