моя девушка общается с бывшим, не понимаю зачем..

антон хз Ученик (98), закрыт 10 лет назад
постараюсь тут подробно описать мою ситуацию.
познакомился с девушкой,она сказала что с бывшим неделю назад рассталась, хорошо общались с ней,прошел месяц,я начал уже намекать на какие то отношения, она сказала что ко мне тоже чтото испытывает,но пока не готова начать новые отношения,хочет свободы и т.д...на протяжениее 6 месяцев я пытался подбить ее на отношения,но всегда находила какие то отмазки,вплоть до лжи. мне это надоело, я ушел из ее жизни,но никак не мог забыть, она тоже не забыла меня,но я думал что я поставил точку и все окончательно решил..прошел год,во время этого года она писала мне,вспоминала,хотела помириться..ну и в 1 день я дурак согласился,думаю попробую,может изменилась и тд...как выяснилось она этот год встречалась с бывшим.. а за 2 месяца до нашего примирения она с ним рассталась... вот уже прошло 2-3 недели, у нас нормальные отношения,секс и тд... она говорит что любит и ей больше никто не нужен... у нее на днях заболела собака(если честно меня эта собака бесит, так и хочется прибить,маленькая,волосатая и пищит всегда) на днях она встречалась с бывшим,(когда она с ним встречалась,у него забыла документы на собаку) чтобы их забрать..потом она сказала что он ездил с ней к ветеренару...меня это так взбесило что я решил поставить выбор или он или я...она сказала что выбирает меня но все равно будет с ним общаться,типа он ее давно очень сильно поддержал и тд..,говорит что он ей просто друг и тд....но она не может выбрать между нами,если я то она будет с ним общаться,если он- она не хочет терять меня..она все это время уверяет меня что он друг,и не пытается ее даже вернуть,она просит чтобы я поверил ей и тд... Но меня это просто все бесит что она с ним общается,любит меня как говорит но не может прекратить с ним общение..я хз что тут происходит...

у меня есть несколько вариантов как добиться правды или решить проблему:
1. если же он действительно ей друг,попросить чтобы она меня с ним познакомила.(если нечего скрывать то думаю вариант правильный)
2.взломать ее страничку вконтакте и прочитать ее переписки.
3. послать ее нах
4. может быть вы что-то посоветуете?)

P.S не хочу мириться с тем что она с ним общается и бесит то что она не может прекратить с ним общение по причине того что когда то он ее очень поддержал.(девушке 23 года,мне 21)
Лучший ответ
цветочек Профи (583) 12 лет назад
Послушай Умдреную опытом женшину! Я тебе скажу... -бросай ее именно туда! Я знаю почему это происходит: она хочет быть с ним а он нет. Аты запасной вариант, так для секса или просто, чтоб был... Брось ее с умом: уклоняйся от встречь, но при этом будь с ней ласков, как бы извиняясь всегда что нет времени и т. д. Ты будешь играть в эту игру и сам увидишь ее сущность, Она будет беситься и не понимать что происходит, А тебе чтобы легче ее забыть представляй ее этой собачкой и представь в первую очередь, что тебе предстоит общаться и жить всегда с Этой придурошной шавкой писклявой и противной, которая будет запрыгивать к тебе в постель и прыгать и она будет ее облизывать, В общем с егодняшнего дня ты ставишь условия общения, но не трать время тебе некогда... думай об этой собачке противной и о том что все животные очень похожи на своих хозяев!!!!
Остальные ответы
Evgenevitch Мудрец (10158) 12 лет назад
4. Вне зависимости от состояния отношений на фразах "я дружу со своими бывшими", "так получилось, что дружу я только с мужчинами" и прочее бредогонство из этой серии, рвать отношения. Ну или разок-другой присунуть, если так уж приспичило поставить галочку в личном списке :) и все равно забить. Толку не будет. С возрастом сам до этого придешь, даже если сейчас мимо ушей пропустишь.
Саня Ыгала Знаток (406) 12 лет назад
Послушай мой совет житейский. Тебе такое неуважение разве надо? ? Она с тем парнем наверника тоже трахалась, и её ничего не остановит сделать это ещё раз. А ты как мудила будешь с рогами любви ходить.
Разве она нормальной матерью может стать?? ? Она дура 23 года, это уже говорит о том, что человек должен быть разумный, но ведь это у неё не так!! ! Значит с мозгами немножко плоховато. Тебе разве нужны дети от такой породы? ? Беги от неё, хорошо что сейчас узнал что она из себя представляет, к тому же лживая сука.

Соберись с друзьями в кино или в театр, ищи другую, увидишь как твоя любовь быстро пройдет!
Не вздумай ей звонить и иметь дела, если позвонит скажи пока и прощай!
I Ris Гуру (2512) 12 лет назад
я знаю, вы парни, потешаетесь над парнями, которые дружат с бывшими))) ) и вообще,
это НЕЕСТЕСТВЕННО
это НЕИСКРЕННЕ дружить с бывшими, ну да, если оч уж хороший человек, не обязательно рвать с ним отношения, но дружить. У меня нет времени дружить с мужиками, и поглощена своим МЧ. когда то он тоже мне поставил условие или он или друзья, я выбрала 1, сначала было дико, сейчас понимаю что это правильно и справедливо. Попроси вас познакомить-но знаешь-это решительно ни очем говорить не будет, но вам станет спокойнее.
все же у неё до сих пор сильная эмоциональная связь с этим человеком
Wolk Мастер (1538) 12 лет назад
Мдяя судя по написанному лет вам ещё не так уж и много. Кароче говоря ломать там сранички вконтакте этой полный бред! Ломать надо голову ей а не страничку. А если серьёзно ты отошол для неё на второй план, так сказать запасной вариант что бы позлить бывшего, или ещё проще как для интерьера. Любит она бывшего а не тебя, а тебя держит за наивного дурачка каторый в любой момент, при любых обстоятельствах примет её. Вобщем не хочешь гемора да принцепе и проблем в будующем завязывай ты это дело, не чего путного из это не выйдет!
Наталья Сыромятникова Знаток (320) 12 лет назад
Если любишь хоть немного себя то посылай потому что это видная форма использавания. А если больше ее жди когда ее бывшый ей так хреново зделает что у нее выбора не будет.... Ну я так думаю обетки тебе ни чему.
Ксения Гурова Ученик (135) 12 лет назад
я согласна с позицией Лили. Лучше бросай ее, я уверена если она не только общается с бывшим, но еще и трахается. Зачем она тебе? а брось ее именно так как сказала Лиля, это правда очень больно. Забудь о ней, сходи с друзьями в клуб, и все будет у тебя круто)
Snedi Профи (523) 8 лет назад
Да зачем тебе вообще девушка? Трата денег на ветер, а если хочешь секса иди в клуб там все девки этого хотят угостишь ее и она твоя на ночь))
Жека Алексеев Знаток (376) 7 лет назад
Вот серьезно такая же проблема я все понял и надумал бросить эту шкуру спасибо всем отвечающим люблю вас
Наталья К Ученик (104) 2 года назад
Вот тут чувак ответил в полной мере на твой вопрос, да и вообще вопрос в целом подобных общений. Делай выводы
https://youtu.be/htHh8XPue5k