Подойдет ли задняя балка от ваз 2109 на ваз 2112?

Дополнен

у меня просто на 12 балка напополам сломалась, а предлогают поставить от 9, вот и думаю

Дополнен

ну будем пытатся ставить)))) выбора то нет))))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

гипотетически, да....

без проблем, но не в сборе только если голая ...тросики тормозные разные) )
а есть еще нюанс саленблоки тоже на мм отличаются по наружному диаметру (старый образец новый образец) т. е. втулки лучше сразу померить, а то саленблок долго пихать будете) )

не чего не слабее - на одной сварочной линии варил)))

ставят - но она чуть слабее. а если на продажу - то легко!