Зрелый возраст - это сколько лет?

ПетровиЧ Мудрец (12080), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
S_@_S Мыслитель (5722) 13 лет назад
Возрастные периоды человека
Период новорождённости (неонатальный период) — первые 10 дней
Грудной период — 10 дней-1 год
Раннее детство — 1-3 года
Первое детство — 4-7 лет
Второе детство
мальчики 8-12 лет
девочки 8-11 лет
Подростковый период
юноши 13-16 лет
девушки 12-15 лет
Юношеский период
юноши 17-23 год
девушки 16-21 лет
Зрелый возраст (1 период)
мужчины 24-35 лет
женщины 22-35 лет
Зрелый возраст (2 период)
мужчины 36-60 лет
женщины 36-55 лет
Преклонный возраст
мужчины 61-74 года
женщины 56-74 года
Старческий возраст — 75-90 лет
Долгожители — 90 лет и более [
LaricaЗнаток (308) 4 года назад
Снова дискриминация, с самого детства не говоря уже про взросление, женщины Зрелый возраст (1 пеиод) уже 22-35, мужчины 24-35, ( 2 период) мужчины 36-60, женщины 36-55 и т. д., а в жизни мужики уже к 36-39 сморщенные как тухлые помидоры и седые, а женщины того же возраста вынуждены общаться и жить с парнями на 10 лет себя моложе, т. к. мужики под 40 выглядят на 50 лет да и ведут себя так же. Редкий случай, когда мужчина выглядит на свой возраст и моложе.
Артём Ливандовский Мастер (1005) 2 года назад
если что подросток это мальчик или девочка.
S_@_S Мыслитель (5722) Артём Ливандовский , В 14 лет получаем паспорт, мальчик...
S_@_SМыслитель (5722) 2 года назад
в 14 лет получаем паспорт, мальчик...
артем ливандовскийУченик (220) 2 года назад
Да и в новостях подростков не редко называют мальчиком или девочкой
S_@_S Мыслитель (5722) артем ливандовский, И какой вывод? Называйте как Вам угодно.
тетя галяЗнаток (292) 2 года назад
Подростки это мальчики и девочки
тетя галяЗнаток (292) 2 года назад
Юноши и девушки- между отрочеством и зрелость
S_@_S Мыслитель (5722) тетя галя, отстань, вопросу 11 лет
Мб
Мальчики 13-16
Девочки 12-15
Артём Ливандовский Мастер (1005) 1 год назад
Никогда 12 летний девушек не видел
S_@_S Мыслитель (5722) Артём Ливандовский , Задолбал, в 12 лет у девушек уже менструация, т.е. половое созревание, поступи в мед., может сообразишь, что к чему.
Остальные ответы
Чей-то Заяц)) Ученик (195) 13 лет назад
20-35 лет самый зрелый возраст)) )
Николай Сергиенко Мыслитель (8905) 13 лет назад
"Этот чистит валенки, моет сам калоши; он, хотя и маленький, но вполне хороший! "
ласуня Гуру (3740) 13 лет назад
На сколько себя чувствуешь-на столько и созрел
Alix Профи (699) 13 лет назад
Зрелый возраст сейчас яно передвинулся :) я думаю, после 60
Довмонт Тимофеев Профи (569) 13 лет назад
Зрелый возраст наступает тогда, когда вместо "Вкусно" говоришь - "Полезно"
Митта Ру Знаток (284) 7 лет назад
Точный зрелый возраст: 30-40 лет.
LaricaЗнаток (308) 4 года назад
А после 40,что старость по Вашему ? ????????
тетя галяЗнаток (292) 2 года назад
Зрелость 36-55 у женщин и 36-60 у мужчин
Сын альберта Знаток (458) 6 лет назад
От 35 и дальше до 34 включительно ещё молодой
Роман Пушкаренко Ученик (108) 5 лет назад
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
тетя галя Знаток (292) 2 года назад
Младенчество 0-1 год
Ранее детство 2-4 года
Первое детство 5-7 лет
Второе детство 8-11 для девочек 8-12 лет для мальчиков
Подростковый возраст 12-15 лет для девочек и 13-16 лет для мальчиков
Юношеский возраст 16-20 для девушек и 17-21 для парней
Зрелый возраст 21-35 у женщин и 22-35 у мужчин
Зрелый возраст 2 36-55 у женщин и 26-60 у мужчин
Пожилой возраст 56-75 у женщин и 61-75 у мужчин
Старческий возраст 76-90
Долгожители 91+