Какую вы предпочитаете косметику, и насколько она качествена?
Ведь сейчас наверное не возможно купить в России качественную косметику, т.к. наш рынок просто переполнен подделками!!!! Что порекомендуете???
ДополненПо дате
я пользуюсь олэй, из декоративки, буржуа, лореаль. качество хорошее
декаративная и уход за телом от Орифлейм, а уход за кожей лици от Калина и Родник здоровья, нравится и не жалуюсь
Только Мэри Кэй и заведи своего консультанта
я косметикой вообще не пользуюсь, т. к. в СНГ она на 99 % подделка, особенно зарубежные фирмы, последствия использования такой косметики могут быть весьма плачевные (сама видела в одной программе по РТР)
Я пользуюсь разной косметикой и она меня устраивает! я эксперементирую!