Какую вы предпочитаете косметику, и насколько она качествена?

Dreams Come True.. * Мастер (1466), закрыт 17 лет назад
Ведь сейчас наверное не возможно купить в России качественную косметику, т.к. наш рынок просто переполнен подделками!!!! Что порекомендуете???
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Anuk Мастер (1796) 17 лет назад
я пользуюсь олэй, из декоративки, буржуа, лореаль. качество хорошее
Остальные ответы
Fatima Sarinova Мастер (2052) 17 лет назад
Мне 26 лет и я предпочитаю уже несколько лет косметику AVON-сейчас у меня зеленая серия для тех,кому 25+
Мне очень нравится!Идеально для моей кожи!
Регина Мастер (1815) 17 лет назад
Советую покупать через каталоги с косметикой: Mary Kay, Oriflame, Avon. Сама пользуюсь. И не жалуюсь!
Источник: Собственный опыт
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
Я пользуюсь AVON.Потому, что сейчас опасно покупать в магазинах разные крема тоники.я стало замечать у себя аллергию.
Пользователь удален Профи (865) 17 лет назад
Покупаю в магазине.
Известных фирм.
Людмила Гуру (3190) 17 лет назад
Лореаль - самая классная, а потом Мери Кей
Вероника Гуру (3271) 17 лет назад
фаберлик-мне очень нравиться, никакой аллергии, все хорошее, ну только лаки я у них не покупаю-цена не устраивает. или наша российская-крем для рук например, екатеринбургский концерн "калина", но боже упаси эйвон или орифлейм, за исключением пен для ванн от Эйвон и духи фрея от орифл. , а так вопще тушь у меня Клиник, волимиссим, тени от диор, лак от шанель! вот так!
АнНЭТ Профи (612) 17 лет назад
Я пользуюсь разной косметикой и она меня устраивает! я эксперементирую!
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
я косметикой вообще не пользуюсь, т. к. в СНГ она на 99 % подделка, особенно зарубежные фирмы, последствия использования такой косметики могут быть весьма плачевные (сама видела в одной программе по РТР)
анастасия стешанова Мастер (1272) 17 лет назад
Только Мэри Кэй и заведи своего консультанта
Азия Мастер (2411) 17 лет назад
декаративная и уход за телом от Орифлейм, а уход за кожей лици от Калина и Родник здоровья, нравится и не жалуюсь