Что вместо муки можно использовать в печеночных оладушках? Муки нету...
Дополнен
Спасибо. Я тоже думала про манку...
Хм, попробуйте крахмальчику посыпать, что ли. Или манки ( я сыплю её в блины - оладьи, когда нету муки) , думаю, что и в печени она сработает.
манку или крахмал. Яйцо или натертую на мелкой терке картошку.
сухари или манку
Можно манку, но предварительно ее запарьте, т. е. залейте кипятком и очень быстро и тщательно размешайте и пусть постоит минут 5, только потом выкладывайте в фарш.
Очень советую добавить мелко натёртый и отжатый сырой картофель.
Манку не советую.