роза "ГЕЙША"

Лариса Калинина Ученик (154), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ая Высший разум (182241) 12 лет назад
Роза "Гейша" - "Geisha".

Кусты очень мощные и пышные. Побеги длинные, свисающие. Листья свеже-зелёные, устойчивые к болезням. Цветки диаметром 6-8 см, романтичного нежного абрикосово-оранжево-красного тона, полумахровые. Крупный бутон, толстый стебель почти без шипов.

Цветёт очень обильно, хорошо цветёт повторно. Замечательный сорт, который может великолепно использоваться как на больших клумбах в частном саду, так и в общественных местах, хорошо подходит так же при посадке маленькими группами.

Розы Гейша (GEISHA).