А что, если Карлсона накормить забродившим вареньем???))

Буэнос Ночез Оракул (61191), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
АУкЦиОН Оракул (74405) 14 лет назад
В таком случае Спартак Мишулин взорвёт всю пустыню)....
Остальные ответы
Maxaratx FT Оракул (56061) 14 лет назад
Тогда невинная шалость превратится в стратегию.
МальвинаЗаОднойПартойСтобой!)* Мыслитель (6666) 14 лет назад
Это чревато последствиями, у него пропеллер отвалится.
Дмитрий Фонарев Мыслитель (5195) 14 лет назад
Вероятен переход нового искусственного спутника Земли на околоземную орбиту .
Lerich Искусственный Интеллект (222031) 14 лет назад
Если он с домомучительницей шалил после просто варенья.... передставляю как он с ней посля бражки клубнишной
Источник: Доброго! :))))
Буэнос НочезОракул (61191) 14 лет назад
Доброго!)))
amatista Просветленный (32291) 14 лет назад
МогЁт забродить, а есля исЧо и летатЬ кривО зачнЁт иль, даж страШно пАдумать, у неХо приклЮчиЦа медвежЬя балесТь, ой чЁ бует, чЁ бует)))
Источник: Приветикус, Мусякина)) ) Ах, какаЯ авочка! Ты опеть Карлсончика вспОмнила)))
Буэнос НочезОракул (61191) 14 лет назад
Приветище!)))) это я фся такая... чуйствинная!))))
amatista Просветленный (32291) Да ужо чуйствую я што чУйствинная))) С выздоровлениЁм тЯ)))
Anton Miles Гуру (2980) 14 лет назад
На самом деле это новая версия конца света 2012 года.
Золушка & Тап Просветленный (37790) 14 лет назад
Нельзя, статья- вредительство на особо крупные размеры ) Все Карлсоны занесены в красную книгу )) Ни Ни ))
КудыкинаГора Просветленный (34811) 14 лет назад
Думаю, он те обидится))))) ) Есть предположение, что спонтанно обзаведется еще и ракетным движком и выйдет на орбиту)))))