Нравится ли парням,когда на его девушку смотрят другие парни?

Мужиков гордяк забивает ,когда на его девочку смотрят.Смотреть можно ,но "экспонат руками не трогать"!!!!

ЕЩЁ КАК! Это так поднимает самооценку! Мой парень мне сказал как-то, что девушка это реклама для парня:))))))))

Очень! Обычно они начинают гордиться своей девушкой. Даже если он реогирует неадкватно на это, на самом деле это им нравится.

ОНИ БЕЗУМНО РЕВНУЮТ..НО НРАВИТСЯ!!!эта же девушка принадлежит им..