Нравится ли парням,когда на его девушку смотрят другие парни?

* * * Алька * * * Профи (727), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lana Профи (714) 17 лет назад
Мужиков гордяк забивает ,когда на его девочку смотрят.Смотреть можно ,но "экспонат руками не трогать"!!!!
Остальные ответы
Dам0чкА Просветленный (20155) 17 лет назад
ОНИ БЕЗУМНО РЕВНУЮТ..НО НРАВИТСЯ!!!эта же девушка принадлежит им..
Алько Ученик (205) 17 лет назад
Очень! Обычно они начинают гордиться своей девушкой. Даже если он реогирует неадкватно на это, на самом деле это им нравится.
Тихонова Мария Знаток (421) 17 лет назад
ЕЩЁ КАК! Это так поднимает самооценку! Мой парень мне сказал как-то, что девушка это реклама для парня:))))))))