Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли купить диплом о в/о с занесением в реестр?

Марийка Гуру (2939), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Черная Мамба Профи (602) 12 лет назад
надо понимать, что как эти дипломы "левые" и ни в каких реестрах они не числятся. Есть ВУЗы, которые откладывают пару-тройку дипломов с номеров в реестре для "своих", но надо иметь связи Т. е. , если Вы придете с этим дипломом устраиваться на работу в серьезную организацию, тем более в государственную на должность, которая написана в дипломе, то есть вариант, что работодатель проверит диплом, позвонив в ВУЗ или сделав официальный запрос и как раз спросит про номер в реестре. А у нас подделка дипломом преследуется по закону) ) Проще купить диплом ВУЗа, а работать на специальности, которая не прописана в дипломе. Просто у Вас будет диплом о высшем образовании. У меня подобная ситуация. Я купила диплом авиационного института, факультет самолетостроение, потому что в свое время это была моя мечта, но, к сожалению, я там провалила экзамены вступительные. Сейчас я работаю руководителем администрации в инвестиционной компании, у начальства которой не закралось тени сомнения в действительности диплома. В/О-есть. Удачи Вам
Источник: личный опыт
Михаил ЯнУченик (103) 4 года назад
Подскажите пожалуйста, а как купить диплом ВУЗа?
Михаил Ян, почитайте на этом сайте - https://doc-dips.com
Остальные ответы
Nemo Мудрец (17076) 12 лет назад
Очень дорого, проще платно выучиться
Крабочка Искусственный Интеллект (107103) 12 лет назад
Толку нет. Если какая-то организация посылает запрос в вуз, где выдан диплом, то поднимается личное дело в архиве, а его-то как раз и не будет. Поэтому, если Вам будут говорить, что диплом "проводной", те внесен в реестр, не верьте.
Тёма ТокаревУченик (154) 7 лет назад
дело в архиве храниться 5 лет
Алексей Фомин Ученик (104) 2 года назад
А я знаю где купить с реестром. Покупал не так давно, организация называется Legadoc. Делают за 6 месяцев https://academia78.ru
дмитрий драгуновЗнаток (277) 9 месяцев назад
Цена?
slava ivanova Ученик (137) 1 год назад
Купить диплом Вузов можно у нас в одном из офисов компании, а значит, не стоит волноваться о подделке. Все документы и бланки – это официальные бланки, которые обеспечивают стопроцентную гарантию подлинности и защищают вас от любых криминальных действий.
Единственный минус – возможные проблемы с подписями и приложениями, которые рекомендуется обязательно заверить у нотариуса.
Купив диплом Вуза в компании http://l-diplom.com/ вы избавляете себя от недоразумений, которые могут возникнуть при оформлении документов, и получаете гарантию того, как быстро и гарантированно вы получите нужный документ.
Обратитесь в наш офис, и мы вместе подберём вам нужную учебную литературу. Для этого вы можете позвонить по одному из наших номеров в Москве или регионах, и наши менеджеры помогут вам выбрать наиболее удобный для вас способ оплаты и доставки.
Похожие вопросы