Кто-нибудь смотрел фильм Обещание с Джеком Николсоном?(см.далее)

kisulja kisulja Гуру (3239), закрыт 17 лет назад
Я лично смотрела три раза и так и не поняла,кто же убийца???Просвятите!
Лучший ответ
Гошка Ученик (179) 17 лет назад
ведь даже Николсон сошел с ума от от этого вопроса !!!а убийца наверное тот пастор ,который попал в аварию ...а вообще это же Дюрренмат ,а он не стал бы так все легко раскрывать !!
Остальные ответы
Александр Шитов Мастер (1752) 17 лет назад
к сожалению смотрел я довольно давно, и точно не помню концовку... Насколько я помню, то убийца так и небыл найден... и фильм не раскрывает тайну убийцы.
Nikolaevi4 Ученик (156) 8 лет назад
Может это Оливер, муж продавщицы елочных игрушек.
Роман Роман Ученик (104) 8 лет назад
Конечно же Оливер, муж продавщицы елочных игрушек. Появляется в фильме на 2 сек на 33 мин. В конце фильма он уехал на черном джипе к девочке, а его жена ищет, где же он спрятал шоколадных дикобразов))