Помогите найти фильм.

Кристина Усольцева Знаток (309), закрыт 13 лет назад
Фильм начинается с того, что у девочки пьющие родители( ну короче неблагоприятные), она от них прячется на конюшне и ведёт себя как лошадь(ест сено ржёт). В конце концов её определяют в дет. дом. Где она в критических ситуациях опять начинает вести себя как лошадь. Она вырастает и поступает на работу к богатому парню который имеет то ли конный клуб то ли ещё что то такое. Она в него естественно влюбляется. А него, конечно же есть эксцентричная невестка.
Очень буду благодарна, заранее спасибо.
Дополнен 13 лет назад
Фильм старый, ностальгия с детства. А Тарзана Э. Р. Берроуза я читала всего.
Лучший ответ
MAKS ST Просветленный (21270) 13 лет назад
Вы не путаете фильм с Реалити шоу на Тнт?
Остальные ответы
Юрий . Мастер (1902) 13 лет назад
Кристина ерунду какуюто смотриш лучше тарзана посмотри