Как включить сетевую карту? если только через BIOS то как в него попасть?

Лильчёнок koshechka Ученик (79), на голосовании 12 лет назад
бук не видит сетевуху, вайфай работает, а кабель вообще никак. выдаёт ошибку 651. Как устранить неполадки?
Дополнен 12 лет назад
драйвера устанавливала. незнаю как выдаёт 651, точней почему, но сетевую точно не видит. в установках всё настроено. дело точно не в кабеле, на другом работает хорошо
Дополнен 12 лет назад
бук HP. винда 7.
как в биос зайти незнаю ((( при включении он не выдаёт ничего кроме обычной загрузки, и всё равно просто включается
Голосование за лучший ответ
Алекс Мудрец (16183) 12 лет назад
если lan сетевуха не работает то как может выдавать ошибку 651 ?
Kairden Профи (603) 12 лет назад
переустанови драйвера
включить можно через управление компьютером
Yucukin Мастер (1113) 12 лет назад
Установите драйвер на сетевушку (на сайте производителя ноута) . если не устанавливали. и проверьте в диспетчере оборудования (на мой комп правой свойства).
*Std* Мудрец (13663) 12 лет назад
Драйвера поставь
в биос через Ф2