Мужчины любят ходить по магазинам?

существует несколько причин затащить молодого человека в магазин: нсять стресс после очердной подружки, обновить гардероб, купить бутсы, что-нибудь для машины, новая игра и т.д. т.е. все для себя любимого!!!!

люблю _раз в пару месяцев_ пройтись по магазинам туристского снаряжения, посмотреть не появилось ли чего нового.
остальное (даже компутерные фирмы) - только при необходимости купить что-то конкретное.

не все! я люблю

я - нет....

Moj lyubit. ONmne vybiraet odezhdu, v dom po xozyajstvu-tozhe on. ya tol'ko krema sebe pokupayu i frukty domoj.