Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

мужчины любят ходить по магазинам?

Юлия Ученик (192), закрыт 17 лет назад
Zabzib Гуру (3251) 17 лет назад
Любят если только идти конкретно за какой то вещью, а не слоняться по каждым отделам по 2-3 часа, мы этого не выносим.
kenken Мастер (2323) 17 лет назад
Только в виноводочный!
Sl@xLord Мыслитель (8767) 17 лет назад
Хожу только за сигаретами и за пивом.
Людмила Гуру (3190) 17 лет назад
Обожают, но пытаются сделать вид, что равнодушны
Пользователь удален Гуру (2545) 17 лет назад
Если бабосы позволяют, то да
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Только по техническим вопросам через рюмочные-закусочные....
Захаренко Виталий Мудрец (13402) 17 лет назад
Если это магазины для рыболовов, охотников, компьютерщиков. Но если магазины продуктовые, хозяйственные, одежды, то ни за какие пряники. А если ты его с собой потянешь, я тебе сочувствую, потому что он будет ныть и проситься домой к маме.
Wildcat Просветленный (43607) 17 лет назад
только за конкретным товаром, или если чтонибудь ищешь
Пользователь удален Профи (649) 17 лет назад
Точно не любят! Но если покупка предназначается им - обязательно пойдут!
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
У меня муж более терпимее относится к походам по магазинам, чем я. Терпеть не могу ходить, выбирать, мерить. А он перед тем как что-нибудь купить 100 примерит. Я только люблю всякие ненужные вещи покупать :)
Ольга Профи (762) 17 лет назад
если платит девушка то да
Мартовский Котяра Знаток (464) 17 лет назад
Мужчины в магазины ходят с конкретной целью, а не выбирают по пол часа носки!
Виктория Цурик Мастер (1250) 17 лет назад
програмисты любят, по компьютерным, а так не очень
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Очень.... под дулом пистолета, или чтобы не слушать ещё более не выносимую женскую истерику
EnjoyTheSilence Гуру (3223) 17 лет назад
Шутишь???))) Мужики ненавидят шоппинг в большинстве своём!!! И если ты хочешь прогуляться за шмотками, лучше оставь парня дома!!! Начнёт ныть и выпендриваться! Что не померишь, всё выглядит "нормально"!)))Будет закатывать глази и рыдать, что "мы уже ЦЕЛЫХ 2 ЧАСА ходим!!! ")))А вот на какой-нить барахолке или компьютерном магазине они готовы провести жизнь!!!)))
Мик Мыслитель (6402) 17 лет назад
Любим - за конкретной вещью в конкретный магазин (авто, рыболовный, за новым галстуков - всегда и в любое время), но вот все подряд смотреть, мерить и разглядывать - ненавижу! Как только женщины могут такими вещами заниматься?! Поход в магазин продолжительностью больше часа - мука страшная!
Анюта Гуру (2741) 17 лет назад
если только плкупки соответствуют их увлечениям и желаниям.
Похожие вопросы