У меня наверно аллергия на шерсть?

Valeria Мастер (2296), закрыт 17 лет назад
Не могу носить шерстяные вещи, даже если очень мягкие - начинаю честаться и кожа покрывается сыпью. Что носить - на улице то дубак?
Дополнен 17 лет назад
а так много красивых шерстяных кофточек!!! эххх
Лучший ответ
Захаренко Виталий Мудрец (13407) 17 лет назад
Забей на шерсть, носи много х\б
Остальные ответы
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Значит ни в коем случае Вам нельзя заводить шерстяных мужчин с Кавказа..
Пользователь удален Мастер (1452) 17 лет назад
Алергия как и у меня, реакция другая: у меня очень сильно чешутся глаза, а потом я почти ничего не вижу!!!
Юрянка Мастер (2436) 17 лет назад
Я тоже испытала такое.
Роганова Галина Мыслитель (9834) 17 лет назад
Надо обратиться к аллергологу и гомеопату
Пользователь удален Гуру (3270) 17 лет назад
Да, аллергия. Обычные носки тоже бывают теплыми - тебе нужны такие.