Нормальная чистота 3.72 MHz двух ядерный, amd?(под разгоном)
это ужасно. вот если 3.72GHz
НОрмально см чтобы чипсет не перегрелся и особенно питание процессора)))
Частота процессора 3,72 ГГЦ под разгоном это нормальная, вполне возможно что чересчур... как бы питание процессора не накрылось
Нормальная, но проц может полететь и в ближайшее время...
какой проц? какая мать? какое охлаждение?
Смотря какой проц и какая мамка. если проц под 125 вт и мамка бюджетная, то она долго не протянет. Если проц 65 вт исходно - то пойдет.
молодец! возьми пирожок с полки! там два! --твой средний)
Источник: дешёвый понт! что за проц? какая напруга? ничё не понятно)
Чистота чистоплотная. Писать научись!