Флуоксетин+кофе
Можно ли пить кофе, когда пьёшь флуоксетин (40мг)?
аналогичный вопрос по отношению к энергетикам (безалкогольным, конечно)
В первые несколько дней приема не рекомендуется. Тебя и без этого кумарить будет. Потом организм адаптируется к АД и смотри по своему состоянию. У некоторых сонливость наблюдается, у некоторых наоборот беспокойство. В общем смотри по своему состоянию. Такие вопросы лучше задавать на мед. конференциях. например тут
Я пила кофе и нифига не было.
Смотря насколько крепкий и как часто. Если утром одну чашку, то можно. Энергетики я бы не стала смешивать, даже безалкогольные. А вообще очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders . Дозировка, как в стандартном флуоксетине – 20 мг в капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии. Если будете покупать, то берите его.
+смерть