Ваша любимая песня Beatles? кроме Let It Be, Twist And Shout и Yesterday.

Nicolay Мастер (1338), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛюююююююююююююддддддддддиииииииииии

я не знаю как выбрать лучший ответ, просто глаза разбегаются...)
Лучший ответ
.... Мудрец (10531) 13 лет назад
Странное построение вопроса. Если моя любимая песня Beatles - Let It Be или Yesterday, я что не имею права ответить? :)
Strawberry Fields Forever, Help! Fixing a Hole, She's Leaving Home, While My Guitar Gently Weeps, I Am the Walrus, Let It Be, All You Need Is Love, Yesterday...
NicolayМастер (1338) 13 лет назад
Отвечай, пожалуйста, что хочешь. Просто эти часто слышал, хочу другие песни, чтоб аж цепляло))
p.s. начал слушать недавно. Очень нравится. Спасибо за ответ =)
Жаль что уже закрыт вопрос - с удовольствием ответила бы. Если интересно, то мои любимые песни The Beatles эти: All I`ve Got To Do, Happiness Is a Warm Gun, Run For Your Life, Girl, I Want To Hold Your Hand, You`ve Got To Hide Your Love Away, This Boy, Oh Darling!, I Am The Walrus, I Want You (She`s So Heavy), Norwegian Wood (This Bird Has Flown), и много ещё других. Советую посмотреть фильм "Через Вселенную" - мюзикл с их песнями.
Остальные ответы
М.И. Искусственный Интеллект (240326) 13 лет назад
желтая подводная лодка
NicolayМастер (1338) 13 лет назад
не поверишь!!! когда прочитал ответ, слушал именно её!!!)) мдэ...
Улита Мастер (1015) 13 лет назад
Lemon Tree
NicolayМастер (1338) 13 лет назад
Порадовало, благодарю.)
La Borracha Искусственный Интеллект (135709) Это не их песня .
охотник на волковМудрец (14644) 13 лет назад
и не люблю Битолс, но знаком с их творчеством.. Lemon Tree - они не пели..
Nicolay Мастер (1338) всё равно песня айс))
Ленок Гуру (3714) 13 лет назад
Моя любимая - "Girl"!!!
NicolayМастер (1338) 13 лет назад
припев - класс !!!спасибки
Андрей Медов Мудрец (12466) 13 лет назад
Mishel !!!Mesery, Back in USSR

Мог ошибиться с написанием, но то, что это самые любимые - это точно!
NicolayМастер (1338) 13 лет назад
последняя порадовала))
написал ток неправильно второе, надо Misery ))
спасибо.
Андрей Медов Мудрец (12466)
Если б не "Снова в СССР", то никогда не взял бы в руки гитару.
Lady Godiva Высший разум (174927) 13 лет назад
Come Together

и And I Love Her

Остальные уже меньше....
NicolayМастер (1338) 13 лет назад
особенно вторая ммм....Спасибо4ки))
Валерий Букреев Ученик (153) 13 лет назад
1.In My Life./2.Yellow submarine./3.Back in the U.S.S.R./4.Last Christmas (Rare)./5.Across The Universe./6.Revolution 9./7.Lemon tree./8.Baby, you can drive my car./9.Misery./10.Oh! Darling./11.Rock And Roll Music./12.Eleanor Rigby./13.Hey Jude и много других замечательных песенок.
Источник: The Beatles
NicolayМастер (1338) 13 лет назад
Обязательно послушаю, спасибо))
Lina Просветленный (46533) 13 лет назад
If I Fell чудесная песня)
http://www.youtube.com/watch?v=B4HLKoFum-4
NicolayМастер (1338) 13 лет назад
Спасиб, блин ща бежать надо, попозже послушаем-с))
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612308) 13 лет назад
Пусть будет Сome Together, Can't buy me love Да много какие песни у них нравятся
Источник: например
NicolayМастер (1338) 13 лет назад
хехехе, спс))
Heeppie Просветленный (20334) 13 лет назад
Легче наверное было-бы спросить у народа: какие ваши.. . нелюбимые песни "Битлз"?!..
Много любимых! Но очень люблю вот эту.. .
NicolayМастер (1338) 13 лет назад
ахахах, ну легче - не значит "лучше" )))
спасиб
охотник на волков Мудрец (14644) 13 лет назад
Get Back))
Источник: хотя Beatles ну люблю))
MrVladimirПросветленный (24960) 13 лет назад
Привет. Почему? Странный, конечно вопрос.
охотник на волков Мудрец (14644) Привет Володь.. НЕ знаю.. Раньше мне вообще по барабану они были, но вот придя из армии я получил в подарок двойник 67-70.. Там была эта песенка.. Заслушался!! Раз сто переслушал за неделю.. Теперь всегда когда слышу - настроение улучшается.. Но вот только почему то от неё одной из всего репертуара Битлз))
NicolayМастер (1338) 13 лет назад
ну мне тоже не все нравятся, но поют они здорово
спасибо))
MrVladimir Просветленный (24960) 13 лет назад
Пусть будет эта.
NicolayМастер (1338) 13 лет назад
класс....а название можно?
Название "Oh, Darling! "
Arcane Rain Fell Мудрец (10165) 13 лет назад
Golden Slumbers
Here Comes The Sun
Rock And Roll Music
Girl
Источник: Например ;)
NicolayМастер (1338) 13 лет назад
гг))
благодарствую)
Юлия Рудакова Профи (825) 13 лет назад
Их очень много, но в их число как раз-таки не входят Let It Be и Yesterday.
Очень люблю
Day Tripper
Yes It Is
This Boy
Two of Us
Dig A Pony
Come Together
Help!
No Reply
Any Time At All
All I've got to Do
Please Mister Postman
Baby It's You
NicolayМастер (1338) 13 лет назад
спасиииибооо)))
Mermaidofdarksea Гуру (2978) 13 лет назад
Yellow Submarine
Ob-la-di ob-la-da
And I love her
Strawberry Fields Forever
Fixing a Hole
All you need is love
All my loving
Lemon tree
NicolayМастер (1338) 13 лет назад
спасибо4ки))
River O'Hippie Оракул (90898) 13 лет назад
Twist And Shout - американская песня, это НЕ БИТЛОВСКАЯ ПЕСНЯ,
они кавер сделали.

Источник: Битломаны юные, тлин (
maaxterdamПросветленный (35675) 13 лет назад
да тут вообще всё нормально.
River O'Hippie Оракул (90898) вот и я грю, эталон нормы нашли, ищем вечный двигатель ))
Enchanted Robert Оракул (63704) 13 лет назад
The Fool on the Hill
NicolayМастер (1338) 13 лет назад
спокойная такая, спс))