Сколько нужно гидравлического масла для замены на автокран Ивановец 25т?

Anahit Vardanyan Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Сколько нужно гидравлического масла для замены на автокран Ивановец 25т?
Лучший ответ
Остальные ответы
Бесогон Просветленный (36883) 13 лет назад
Ничего не меняйте. У Ивана 25 см. Зачем менять. Вполне достойно. Вы будите довольны.
Мариам Мирзоян Ученик (157) 6 лет назад
Скажите пожалуйста сколько литров масла надо залить в поворотный редуктор автокрана галичанин 25 тонн
александр петров Ученик (244) 2 года назад
Смотрите руководство по эксплуатации. В одном нашел 250л для KC-35714-2. В другом руководстве скрыли данную информацию.