Где скачать (желательно торрентом) фильм "Запрещенный прием"?

Денис Павлов Мастер (2300), закрыт 14 лет назад
CAMRip и TS НЕ ПРИЛАГАТЬ! Можно только от DVDRip и до HDTVRip! А то я все торрент-трекеры обыскал, нигде не нашел! Может вы знаете?
Дополнен 14 лет назад
Все с вами понятно! Значит нету.... Ладно буду ждать!
Лучший ответ
Остальные ответы
Germansergeevich Профи (858) 14 лет назад
на трекере NNM-club.ru
Упс, TS-ка.
Денис ПавловМастер (2300) 14 лет назад
Нет, там нету, тоже!
Kaktuz Гуру (4111) 14 лет назад
http://rutor.org/torrent/105558/zaprewennyj-priem_sucker-punch-2011-ts

ну ты и тип, дай говна и ложку, нет его еще
Денис ПавловМастер (2300) 14 лет назад
Блин, уже месяц прошел! Ладно, вы хоть постарались!
Kaktuz Гуру (4111) нужно смотреть дату релиза когда должна выйти лицуха, либо дата релиза и + ~ 30 дней тогла уже появиться HDRIP DVDRip
Igor Shvedov Мыслитель (5237) 14 лет назад
Денис ПавловМастер (2300) 14 лет назад
А я что за бля буду переводить (а потом еще и озвучивать)?
Igor ShvedovМыслитель (5237) 14 лет назад
Такой малютка,а ругаешься как мой кочегар.Указывать нужно в вопросе что дескать я дуб и мне нужно на русском языке.