Что такое ваншот? Что такое ваншот? Что такое ваншот? Что такое ваншот? Что такое ваншот?

Артур Знаток (317), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Диман Боец Просветленный (20712) 13 лет назад
Когда вы приезжаете чужую страну, вы вряд ли чувствуете себя, как рыба в воде, без знания языка. В мире World of Warcraft также есть свой "профессиональный" язык, в котором этот раздел поможет вам разобраться. Поскольку большинство игроков, которые сейчас играют на русских серверах, играло раньше на англоязычных, то и многие выражения имеют английское происхождения, и для русского уха звучат иногда непривычно. Вы найдете как список общих выражений, так и тех, которые употребляются в контексте того или иного класса и его способностей. Из сокращенных названий подземелий упомянуты только наиболее устоявшиеся и популярные.
Или один выстрел
Остальные ответы
LKZ Ученик (62) 13 лет назад
one shot,с английского один выстрел
Gurov Mixail Гуру (3331) 13 лет назад
Мгновенное убиение цели с одного выстрела, скила, белой атаки (Дыка я помню начало ВотЛК)
Эльвира Елизарова Знаток (444) 9 лет назад
Это манга (японский комикс) размеров до 50 страниц
С:
ПЕРЕСМЕШНИК))) Профи (945) 9 лет назад
Спасибки))) Мы тоже не знали)))
Екатерина Евтушенко Знаток (357) 9 лет назад
небольшая манга (15-60 стр.), в которой отсутствует деление на отдельные главы
Валера Кирильцев Ученик (118) 8 лет назад
ВанШот- (Англ-One-один и Shot-выстрел) убийство одним выстрелом
AST-90 Знаток (258) 8 лет назад
Также ваншот - это танк с малым количеством хп, которого можно уничтожить одним выстрелом.
никита кондрин Ученик (126) 8 лет назад
Ваншот это убийство 1 выстрелом этот термен используеться в играх как wold of tenks,warface,cs:go, и armat varfeer
Мадияр Смагулов Ученик (110) 7 лет назад
ваншот это когда попал в игре
"
gaimer95.01 Ученик (135) 7 лет назад
Один выстрел (В играх как это правило убийство с первого выстрела)
Ольга Мокина Ученик (128) 7 лет назад
что такое вотербокс применяемое во флористике
Рап Ученик (225) 7 лет назад
Это один выстрел, употребляется в играх шутерах когда ты с одного выстрела убиваешь противника, либо добиваешь его, ливо стреляешь в голову, либо же у тебя в руках какая-то болтовка (мощная снайперская винтовка стреляющаяся по одному потрону, выстрел передёргивает, вытсрел передёргивает)
marina bubnova Ученик (128) 7 лет назад
Килл с одного выстрела, обычно используется в игре