Как на Kawasaki Ninja ZX6R (636) 2006г. приборку перевести с миль на километры? И с фаренгейтов на цельсии.

Дмитрий Афанасьев Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Соотношение знаю, но все же мы в России живем, надо километры и цельсии)
Голосование за лучший ответ
Кирилл бл...ть Мудрец (11848) 13 лет назад
проще выучить соотношение обоих величин.
ну, просто сложно. там менять приборную панель. поскольку сервоприводы ведущие стрелки другие. если там конечно стрелки у тебя если цифры то там в мозгах копаться, да хотя и при стрелках надо. легче на это положить все таки
KASH Профи (593) 13 лет назад
отвези мастеру в центр кавасаки! там все сделают! но стоит не дешего
Леонид Силич Профи (985) 13 лет назад
Сними стекло спидометра и термометра и наклей новую правильно распечатанную наклейку с шкалой в километрах и с градусами по Цельсию, соответственно