Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает какое - либо средство для снижения мужской потенции?

Sarita Профи (877), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Ефимов Профи (862) 17 лет назад
гильотина!
Источник: алексей ефимов
ИГОРЬ КАРАМЗИН Ученик (117) 17 лет назад
Добавлять бром в пищу
Источник: Юрлик
Макс Тюренков Профи (867) 17 лет назад
для СНИЖЕНИЯ ???0_0 ого....ну пусть тот человек которому это нужно либо напьеться до беспаменства...либо работает на тяжелой работе не переставая 2 суток =)))) что еще можно подсказать =)))) Кариесом всех зубов обзаведется ну еще много вариантов все не вспомню =))))
Чиркин Александр Профи (772) 17 лет назад
мяту в чай добавляй - работает
валерий сиси Ученик (121) 17 лет назад
тока с мятой не переборщи ;-)) а то может обратный эффект быть
Hiduc Профи (620) 17 лет назад
Бытовухой его завали... тогда точно верняк.
Denis Talisman Знаток (290) 17 лет назад
Можно еще всякие стрессы ему устраивать - побольше скандалов или еще лучше просто много пилить.

Правда при любом методе он рано или поздно от тебя уйдет - но это уже детали...
PEG Ученик (162) 17 лет назад
Отвар бадана (трава такая). Заодно от поноса хорошо помогает.
Vlad Ученик (228) 17 лет назад
Лучше уж пурген....Не до потенции...