Посоветуйте хороший фильм любого жанра плиз!!Очень прошу! Посоветуйте хороший фильм любого жанра плиз!!Очень прошу!

Dima Ilchishin Ученик (74), закрыт 12 лет назад
Посоветуйте хороший фильм любого жанра плиз!!Очень прошу! Посоветуйте хороший фильм любого жанра плиз!!Очень прошу!
Лучший ответ
Остальные ответы
Любовь Анатольевна Ученик (172) 12 лет назад
Пролетая над гнездом кукушки!! !
Спеши любить!! !
Туман!!!
Bork Мыслитель (5945) 12 лет назад
Реквием по мечте, Олдбой
Олеся Иванова Ученик (107) 12 лет назад
"Все будет хорошо" Дмитрия Астрахана
RastaFchaning Гуру (2869) 12 лет назад
Побег из Шоушенка. - стивен спилберг, куча оскаров, мой любимый из голивуда.
Елена Знаток (421) 12 лет назад
Предчувствие-Триллер, Мистика.
Иллюзия полета-Триллер.
Астрал-Ужасы.
Помни меня- Мелодрамма.
Однаклассники-Комедия
Приют-Мистика.
Законопослушный гражданин-Триллер, Драма, Криминал
fiorez Мастер (2040) 12 лет назад
Жизнь Дэвида Гейла. Гриффин и Феникс: на краю счастья.
ГЮрЗа Мыслитель (9327) 12 лет назад
А я вот только что посмотрел "Брестскую крепость".
~*LiSSA_KiSSA*~ Гуру (2618) 12 лет назад
"Влюбись в меня, если осмелишься"
http://spb-film.ru/news/vljubis_v_menja_esli_osmelishsja/2010-10-10-2339
ОБОЖАЮ ЭТО ФИЛЬМ! Очень необычный, интересный сюжет и не заезженный! Супер! Посмотри, не пожалеешь!
Андрей Коротов Ученик (164) 12 лет назад
"Наркоз", "Дневник Баскетболиста"
Ульяна Гусарь Ученик (219) 12 лет назад
Обитель зла, Убить Билла1,2,От заката до рассвета -ужасы
Последняя из рода Болейн ,
Герцогиня,
Елизавета,
Покушение на корону-исторический, биография.
Три икса-легкий боевичок.
Собака на сене-отечественная классика
Alexandra DeLarge Просветленный (21817) 12 лет назад
Класс 1999
Ангел Тьмы
Опасная гастроль
Под прицелом
Сериал "Лунный свет"
Назад в будущее 1-3
Горечь любви
Пианист
Народ против Ларри Флинта
Реквием по мечте
Господин Никто
Хулиганы
Треугольник
Шаг вперед 1-3
Забери мою душу
Монстро
Мгновения жизни
Король Калифорнии
Сканирование мозга
Крикуны
Рокки
Рэмбо
Коммандос
Геркулес в Нью-Йорке хД)) )
Интервью с вампиром
Городские легенды
Посейдон
Эдвард руки-ножницы
Эд Вуд
Битлджус
На берегу реки
Призрачный гонщик
Дрожь земли 1
а дальше писать чернил не хватило хД)) )
Zver Ученик (35) 12 лет назад
1. "Воображаемый портрет Дианы Арбус" (драма) (Николь Кидман)
2. "Инстинкт" (остросюжетная драма) (Энтони Хопкинс, Дональд Сазерленд)
3. "Несколько хороших парней" (остросюжетная драма) (Том Круз, Деми Мур, Джек Николсон)
4. "Догвиль" (остросюжетная драма) (Николь Кидман, Бен Газзара, Джеймс Каан) режиссер Ларс фон Триер
5. "Северная страна" (остросюжетная драма) (Шарлиз Терон)
6. "Первобытный страх" (остросюжетный детектив, драма) (Эдвард Нортон, Ричард Гир)
7. "Соломенные псы" (остросюжетная драма) (Дастин Хофман)
8. "Потерянный город" (драма) (Энди Гарсиа, Билл Мюррей)
9. "На исходе дня" (мелодрама) (Энтони Хопкинс)
10. "Твин Пикс" (остросюжетная драма) (Шерил Ли) режиссер Дэвид Линч
11. "Человек-слон" (драма) (Энтони Хопкинс) режиссер Дэвид Линч
12. "Хоффа" (остросюжетный) (Джек Николсон, Дени де Вито)
13. "Титус" (историческая драма-гротеск) (Энтони Хопкинс)
14. "Свет во тьме" (военная драма) (Майкл Дуглас, Мелани Гриффит)
15. "Остров проклятых" (остросюжетная драма) (Леонардо ди Каприо, Бен Кингсли, Макс фон Сюдоф) режиссер Мартин Скорцезе
16. "Магнолия" (драма) (Том Круз, Джулиана Мур)
17. "Часы" (драма) (Николь Кидман, Мерил Стрип, Джулиана Мур)
18. "Книга Илая" (остросюжетная драма) (Дензел Вашингтон, Гарри Олдман)
19. "Страна слепых" (остросюжетная драма) (Дональд Сазерленд, Ральф Файнс)
20. "Генеральская дочь" (остросюжетная драма) (Джон Траволта, Мэдлин Стоу, Джеймс Вудс)
21. "Хилари и Джеки" (драма) (Эмили Уотсон)
22. "Повар, вор, его жена и ее любовник" (музыкальная драма) режиссер Питер Гринуэй
23. "Ущерб" (драма) (Джереми Айронс, Жульет Бинош)