МИР! ТРУД! МАЙ! вам друзья. Миритесь, трудитесь и майтесь. Да здравствует весна!.

Владимир Андреев Мастер (1489), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
оптимистка Просветленный (45368) 14 лет назад
Добрый ты, Владимир!!!:)
Источник: и тебе того же - тем же концом, по тому же месту!!!:)
Остальные ответы
Александр Игнатьев (Игнатьев) Искусственный Интеллект (201238) 14 лет назад
А у меня сегодня субботник. Спасибо Новым Капиталистам, что не забывают славных традиций гребаного прошлого !
Лапуля Оракул (63659) 14 лет назад
Анекдоты к 1 мая
Народные приметы и суеверия
- Если вы вынесли в мае во двор проветривать шубу, а ее украли - быть холодной зиме.
- Если в конце мая стоят теплые, звездные, романтические ночи - вам в феврале рожать.
- Ласточки летают хвостом вперед - к повышению зарплаты.
- Водка льется тяжело и натужно - жди ее обратно.