Привет! У Вас есть ключ к игре Армада танков? Дайте пожалуйста! Прикольная игра от ALAWAR!

Илья Белоусов Мастер (1008), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Спасибо за помощь! Всё ok!
Лучший ответ
серго кукин Мудрец (10494) 12 лет назад
послал на мыло
Илья БелоусовМастер (1008) 12 лет назад
Спасибо!
Илья БелоусовМастер (1008) 12 лет назад
Даю Вам лучший ответ, но мне быстрее Вас помог другой человек, но его в ответах нет, я не могу дать ему +10!
Остальные ответы
Pluto Мастер (2396) 12 лет назад
ключи разные для всех даже к одной и той же игре
надо хотя бы еще написать код - который выдает вам игра для отправки по смс
по этому коду можно подобрать ключ

но его все равно отсюда потрут :)
Илья БелоусовМастер (1008) 12 лет назад
Смс на номер 2332 с кодом 8816530645. Помогите если сможете...
серго кукин Мудрец (10494) вот бери - 5018606891
Максим Собин Ученик (222) 12 лет назад
Скачай кряк для игр от Алавар, и крякай любую игру. У меня есть такой, только дома.. . ((