Почему когда стиральная машина сливает воду ,то она(вода)сначала появляется в кухонной раковине а потом уходит в трубы?

Нефиг слив стиралки подключать к сливу умывальника. Теперь вода, которую ты в умывальник льешь, сначала в стиральную машину течет. Самое лучшее - из стиралки через верх в умывальник.

Как только колено начинает забиваться, у тебя стиралка и умывальник объединяются. Красиво, но неправильно.

забита система слива. Надо бы прочистить, пока не поздно

У меня такое не наблюдается!

прямо мойка заполняется? ? а раньше так было?? ? если сразу при подключении машины- то возможно неправильно проведен шланг слива под мойкой ( см инструкцию- обычно на высоте от 65-90 см). . у меня тоже при сливе вода булькает где-то под мойкой но в раковину не заливается!
а насчет забита система слива- я чет не понимаю. . у вас куда шланг слива подсоединен- к мойке?? ? если да- то проблема как я написала выше. . а если нет- фиг его знает))

У меня тоже так бывает.