Скажите пожалуйста сайт кофеин Кафе Хауз!

Катюшка Профи (874), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мужчина Твоей Мечты Гуру (2947) 17 лет назад
Катюша, к сожалению сеть кофейн "Кофе-Хаус" в последнее время очень "просела" по обслуживанию и работе с поставщиками. Связано это, по-большей части с кадровыми изменениями. Ценовая политика этого заведения более чем высокая, частично оправданая месторасположением торговой точки.
Не плати втридорога, не помогай "дяде" покупать новый "Бентли". Воспользуйся альтернативой- намного романтичней отдельные кафе, не сетевые.
Источник: московский мозг
Остальные ответы
Сергей Конаков Мудрец (11328) 17 лет назад
их визитка с недопитым кофе есть но сайта на ней нет