Можно ли как-то убрать вихор? а то какую причёску ни сделаю - примерно всё одинаково!

Дополнен

мож. , и причёску посоветуете?

у меня тоже вихор, и у дочери тоже... Просто волосы нужно укладывать. Средства для укладки, утюжок, фен... и все будет ОК

Я от своих вихров избавился. Вам того не желаю. По моему симпатично.

есть вариант немного выстригать волосы по линии роста (лучше машинкой ок 5 мм в ширину) и сделать густую прямую челку до бровей. остальные волосы укладывать по желанию

сбрить

выбрить!