14 лет назад
от Фиата полонез подойдет коробка. но ставить ее вместо родной не имеет смысля, так ка она более шумная, да и передаточные числа не так удачно подобраны. тут выше ребята правильно сказали, что родная - эталон для данной машины
Troll
14 лет назад
да в принципе любая, ну в пределах разумного, я имею ввиду размер коробки. заказывается и изготавливается план-шайба, типа переходник креплений, и усЁ... ну ещё и передаточные числа надо сравнить, ну, чтобы двигло могло крутить.. . в шохе моторчик слабэнькый, может дури не хватить раскрутить какой-нить длинный по передаточному числу "спорт", ну и расход же переть будет, если двигло нагрузишь...