Как сделать так чтобы катаясь на отракционах, получать удовольствие как в первый раз?

Nadin-Din-Nadin Знаток (251), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
аттракционы :)
Лучший ответ
Толстый Ученик (164) 17 лет назад
кататься голышом с парнем!
Остальные ответы
Василей Знаток (252) 17 лет назад
Пиво выпить, чуть чуть!
Пользователь удален Гуру (3485) 17 лет назад
во время того,как,заниматься сексом,впечатления не забываемые,правда есть и минус не все поймут)) а если серьезно,то я как то попробывал на американских горках не вперед смотреть а назад,совершенно другие ощущения
Голубая Нива Профи (542) 17 лет назад
Для начала научиться правильно писать слово АТТРАКЦИОНЫ. Удовольствие от собственной грамотности Вас удивит!
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
Почаще менять аттракционы, деточка!