Как посмотреть ммс сообщение

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если вам прислали смс-уведомление о том что вам пришло ммс сообщение, тогда
1. посмотрите номер отправителя! если номер вам известен см. п2. если номер НЕ известен - удалите сообщение и забудьте о нем!
2. Включаете интернет, вписываете адрес (указанный в смс-уведомлении) - переходите, перед открытием ммс скорее всего нужно вввести код, который должен был прийти в сообщении о пришедшем вам ммс. Обычно сайты, где можно посмотреть ммс - это оффициальные сайты операторов (теле2, мегафон, мтс) .
3. это происходит потому что в вашем телефоне либо не подключена, либо не настроена услуга ммс.
4. удачи

в сообщении ссылка должна прийти. так вставляете ссылку куда надо и смотрите