Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

если Телец не убирает анкету с сайта знакомств, о чемэто говорит?

Женька Профи (511), закрыт 17 лет назад
мне то это не надо. у нас с ним итак близось нереальная, пригл. на всякие курорты. решает мои проблеммы без моей просьбы. Но вместе с тем зависает насайте знакомств. Зачем?
Дополнен 17 лет назад
может потому что секса еще не было?
Толи6@n Мастер (2184) 17 лет назад
Тебя ему мало!
Ты симпатичная!
rimlin7 Профи (863) 17 лет назад
это значет что это уже не телец а БЫК
Renesko Rocketman Мастер (2334) 17 лет назад
Нехрена на сайты знакомств лазить! Я вот давно смеюсь над этим
Пользователь удален Профи (663) 17 лет назад
Либо ищет что то лучше, либо не уверен в тебе...А ты сама удалила анкету?
Царица Савская Гуру (2601) 17 лет назад
телец...редчайший бабник,пока кто-то не зацепит нго сердце,ЧТО СДЕЛАТЬ это ОЧЕНЬ ТРУДНО,но если он действительно воспримет тебя всерьёз..то другие ему будут не нужны..в любви(именно в любви)они верны..а знакомства потому как он чувствует пока себя как ребёнок в конфетном отделе-не может отказаться сразу от всего сладкого,НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВЫБОР.А Вам надо ему помочь...невзначай..)
СВЕТ Мыслитель (5152) 17 лет назад
Может он просто забыл о своем объявлении?
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Скорей всего у него таких как ты человек 10. Пока он общается со всеми, потом попробует со всеми заняться сексом, а потом будет выбирать - с кем остаться. То что он приглашает на курорты - это ничего не значит. Не свозил же пока. На твоем месте я бы подумала о запасном аэродроме.
matrjeska Мыслитель (8033) 17 лет назад
Тельцы долго что-то решают. Но когда что-то решат, то прут как танки и их не свернёшь. Наверно он просто обдумывает и взвешивает правильно ли он выбрал. Подожди когда он примет решение.
Похожие вопросы