Сколько команд вылетает из российской Премьер Лиги в этом сезоне????

Татьяна Зелёные Глаза Мастер (1162), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Павел Турышкин Мудрец (13057) 14 лет назад
Начиная с этого года 2 команды, занявшие 15 и 16 места, напрямую вылетают в пердив.
А команды, занявшие 13 и 14 места, играют стыковые матчи с командами, занявшими 3 и 4 места в пердиве, за право участвовать в след розыгрыше РФПЛ.
Остальные ответы
MARCHELLO Просветленный (38826) 14 лет назад
15 и 16 точно вылетают, а 13 и 14 играют плей-офф с командами, занявшими в пердиве 3-4 место
Декстер МорганУченик (101) 14 лет назад
Это в чемпионате Голландии))
MARCHELLO Просветленный (38826) я слышал в этом году в России такая система будет