Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать с соседкой снизу?

Ольга @ Мастер (2067), закрыт 17 лет назад
Достала! По любому поводу заваливается с претензиями! То ей музыка громко включена (причем днем) , то ванну топим её и т. д.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (672) 17 лет назад
вызови милиции пожалуйся на нее что она ночами громко слушает музыку курит в подъезде ссорит ссыт в подъезде ругается на всех матом итп может успокоится
Остальные ответы
Set Мастер (1670) 17 лет назад
Мучает та же проблема
Инна Мастер (1413) 17 лет назад
не обращай на нее внимания. Не думай о ней. Плюнь на нее (желательно, мысленно).
Если не придавать проблеме большого значения, она, как праило, исчезает. Есть теории, что наши проблемы питаются нашими эмоциями. Так что чеем меньше эмоций -тем меньше проблема!
Пользователь удален Профи (809) 17 лет назад
Kill))) у меня такая же, но сверху....из-за всего конючит...(
Пользователь удален Гуру (3773) 17 лет назад
точно как у меня, я просто не оброшаяю на нее внимание.
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Может её мужского внимания нехватает? И всё что надо это трахнуть её так чтоб ходить не могла...
Луна Профи (949) 17 лет назад
А что? Она до сих пор не успокоилась? Может ей внимания не хватает, и ее жизнь слишком скучна? Вот и развлекается как может!=)