Калорийная ли пахлава?? Калорийная ли пахлава?? и если можно в килокалориях записать на сколько?

Юлия Знаток (373), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Катерина Дмитриева Мыслитель (5964) 13 лет назад
Пахлава – это одна из знаменитейших сладостей востока – очень сладкая, влажная, до неприличия калорийная, трудоемкая.
Остальные ответы
анжеликашевченко Мыслитель (6126) 13 лет назад
или съешь и не делай себе мозги - не раскоровеешь, или сиди злая и облизывайся. считать калории до такой степени - это уже болезнь
Лорик Высший разум (328618) 13 лет назад
Очень калорийная пахлава, в килокалориях будет зависеть от производителя, от 400 до 700 ккал на 100 граммов!! ! Учитывайте, что пахлава еще очень тяжелая, так что 100 граммов - совсем маленький кусочек примерно 3 на 3 см!!!!
Красавица южная Искусственный Интеллект (202922) 13 лет назад
Посчитайте, если в состав пахлавы входит мука, мёд, орехи и сливочное масло.