Зачем толкут перец горошком в ступке, в мельнице, когда в продаже есть молотый перец?
Дополнен
убедили, спасибо за заботу))
Дата
Популярность
Затем же, зачем и покупают зерновй кофе, вместо растворимого) Свежемолотое повкуснее будет. Хотя каждому своё.
перец из пачки не ароматный и намешали, что туда одному богу известно! я тоже покупаю горошком и на мельнице... аромат))))
Вкуснее, ароматнее. попробуйте разочек, сами разницу почуствуете.
Потому что свежемолотый - это другое дело.
свежемолотый перец имеет совсем другой аромат, нежели готовый в пакетиках.