блин не могу запустить поинт блэк help

Roman Sinelnikov Знаток (332), на голосовании 12 лет назад
не помог мне совет загрузить новый запускатор все таже ошибка 21002 а если через ярлык то пишет первое там было по английски но я перевел where " Не удалось инициализировать рамках .. (m_pinterface) прекращение" потом пишет message Не удалось разобрать командную строку. и потом system невозможно создать файл, так как он уже существует и все нажимаю продолжить игра выключается
ЧТО ДЕЛАТЬ????
Голосование за лучший ответ
Vlad_relax Профи (548) 13 лет назад
Ну, может быть щапускатр у тя фигня, либо игра фигня, либо врусов полный комп