Сижу дома. Книжку читаю. Мама приходит, удивлённо на меня смотрит и спрашивает: А что интернет не работает?

ЛЮБИМАЯ... Гуру (3545), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Загадочный человек Гуру (4227) 12 лет назад
Видимо, мама привыкла тебя видеть за интернетом.
Птица Говорун Просветленный (29611) 12 лет назад
если бы ты не задротила в нете она бы так не сказала) строит тут фифу из ся
Горная Лаванда Гуру (4897) 12 лет назад
Стареешь....
ЛЮБИМАЯ...Гуру (3545) 12 лет назад
не правда,просто реально книги люблю))
Горная Лаванда Гуру (4897) Не обижайтесь, я же в шутку написала)))))
Катюшка Гуру (4605) 12 лет назад
ну ты видимо то все время в нете сидишь, а тут сюрприз такой: ) вот она и спросила!
Светлана Смирнова Мастер (2282) 12 лет назад
сейчас все книжки в интернете, а бумажный носитель - редкость