В Вашем регионе - эту
http://novosibirsk.drom.ru/toyota/crown/4881552.html Возьмёте за 90, и, если вложите оставшиеся 60 на ходовку, резинки, косметику, то этот аппарат Вам будет служить верой и правдой ещё, как минимум, лет десять.
Объясняю - двигатель-миллионник, кузов из брони и... рама.. =))..
Да-да-да.. =)).. У легковых автомобилей этой марки не несущий кузов, а самая настоящая рама. Поэтому комфорт и надежность - выше всяких похвал. Реально, на трассе идёт, как пароход.. =))..
Скажете, что авто не для женщин? Хех. . Ну, это тока до первой самостоятельной поездки за рулем.
К тому же, эти машины дорожают с каждым годом и купить такой авто всё более и более проблематично. А почему? Да потому, что такая "корова нужна самому"..=))..
Если будете брать, смотрите, чтобы цела была рама, двигатель, электроника, автомат и ходовая (ну, вобщем, как и у всех, кроме рамы) .
Покраска, косметика - дело пятое, на котором, кстати, можно неплохо сбить цену.. =))..