как дожить до конца рабочего дня!

Ann Гуру (2994), закрыт 17 лет назад
ну вот правда, надоело
Лучший ответ
Евгений Профи (839) 17 лет назад
Два варианта:
- Удариться с головой в работу, но не сильно, чтоб голову не разбить;-)
- Перевести стрелки на часах Босса, и как только он уйдет, тоже идти домой;-)))
Остальные ответы
Ekaterina Ponedelnikova Ученик (164) 17 лет назад
Попробуй уснуть на рабочем месте...
Иринка Профи (552) 17 лет назад
И не говори, сама страдаю...!
Мария Профи (631) 17 лет назад
надо работать.чтобы всегда было чем заняться.непосредственно ваши обязанности.когда в работе прости.и маешься дурью.день кажется ужасно долгим.рабочее время вообще бесконечным...
Юлия Профи (927) 17 лет назад
необходимо просто найти работу со сдельной оплатой труда...тогда день не будет тянуться
Сарина Ученик (177) 17 лет назад
найди себе какую-нибудь срочную работу и день пролетит очень быстро
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
В принципе, если возникает такой вопрос, одназначно надо кооординально менять работу.