какие самые-самые фильмы про гонки?кроме форсажа

not you Ученик (220), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Линара Ученик (173) 12 лет назад
"Берегись автомобиля"
Наталка Мастер (2168) 12 лет назад
стритрейсеры интересный фильм
Капрал Андерссон Ученик (154) 12 лет назад
"Экстремальные Гонки" (про дрифт)

"Стритрейсеры" говно полное. ужас нах. не видал ничего уебищнее
NeZabudka Просветленный (37158) 12 лет назад
Driven/Гонщик, 2001, реж. Ренни Харлин
Michel Vaillant/Мишель Вальян: Жажда скорости, 2003, реж. Луи-Паскаль Кувелер
Herbie: Fully Loaded/Сумасшедшие гонки, 2005, реж. Анжела Робинсон
Talladega Nights: The Ballad of Ricky Bobby/Рики Бобби: Король дороги, 2006, реж. Адам МакКей
Bobby Deerfield/Бобби Дирфильд, 1977, реж. Сидней Поллак
Фильм о гонщике по мотивам книги "Жизнь взаймы" Эриха Мария Ремарка. В фильме есть документальные кадры с гран-при 70-х годов
NASCAR 3D - The IMAX Experience/Гонщики NASCAR 3D, 2004, реж. Саймон Винсер
Документально-постановочный фильм о НАСКАР
BASEketball/?, 1998, реж. Дэвид Цукер
В эпизоде этой комедии Дэйл Эрнхардт играет водителя такси, на дверях которого нарисована цифра 3
Fuel
Gone in 60 Seconds/Угнать за 60 секунд, 1974, реж. Эйч Би Халики
Парнелли Джонс играет самого себя в эпизодической роли
The Persuaders!/Сыщики-любители экстра-класса, 1971, реж. ?
Детективный сериал. В одной из серий Лорд Бретт Синклер (Роджер Мур) участвует в гонке Гран-при. Я этот фильм смотрел давным-давно, насколько я помню там были документальные кадры с ГП Монако
Taxi 3/Такси 3, 2003, реж. Жерар Кравчик
Жан-Луи Шлессер играет эпизодическую роль полицейского
Back Street (1941). Мелодрама, в главной роли Чарльз Бойер и Маргарет Салливан. В фильме сцены гонки Кубка Вандербильта. Барни Олдфилд, победитель Кубка 1907, работал как технический советник. В фильме снимались два его автомобиля 1909 Stearns с шестью цилиндрами и 1912 шестицилиндровый Prince Henry Benz с шестнадцатью клапанами.
Barney Oldfield's Race for a Life - "Гонка Барни Олдфилда за Жизнь" (1913). Комедия Мэка Сэннета, в главной роли Мэйбл Норманд. В фильме снимался Барни Олдфилд в роли себя, он должен был обогнать поезд на своём родстере, чтобы спасти Мэйбл, прикованную к рельсам.
The Big Wheel (1949). Фильм Эдварда Людвига. Микки Руни (Mickey Rooney) гоняется на хотродах и миджетах на трассах Калифорнии. Когда по его вине погибает гонщик, он отправляется в дёрт на восток США. Кульминационный момент фильма - Инди 500, на которую непросто добраться с Калифонии.