Почему строят подземный переход если дешевле и проще строить надземный? В чём смысл не могу понять?
Столько проблем при строительства подземного, только прикиньте, прокопка, гидроизоляция, укрепление свода, сточные воды и т.д. Может у нас принято строить то что дороже?
ДополненНикандра Громова, то есть спустится вниз под землю под машины безопаснее чем поднятся на верх над машинами?)
у нас в городе ввели в строй надземный переход. Грянули морозы. По этому переходу
могли пройти только самые отчаянные Переход закрыли на замену покрытия При российском отношении к людям подземные более безопасные для людей. Там зимой, если
не расчистят снег со ступенек, так хотя в тоннеле нет снега.
В безопасности наших жизней.
Это смотря, где строят. Посмотри нет ли по близости ЛЭП. Например в некоторых регионах проблемы с погодой. Постоянн6ые ветры, шторма, так, что надо разобраться.
у нас люди не очень любят мостами пользоватся лутше прямиком через трасу.. Да и мосты не красиво..
А вечные пробки лутше? А дурацкие светофоры и лежачие полицейские около них?