Кто по вашему лучшего всего управлял нашей строной, включая даже царей?

Павел Калашников Профи (807), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
таскер арийский Гуру (3162) 17 лет назад
пётр первый, иван грозный, сталин
Остальные ответы
Антон Колесник Гуру (3667) 17 лет назад
Я вчера играл в Civilization IV за русских. По-моему у меня получилось лучше всех. :))
Wladimir Kriwobokow Гуру (3662) 17 лет назад
Столыпин проявил себя разумно и рационально, жаль не смог полностью свои замыслы реализовать
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Пётр 1, а сейчас Путин, жалко срок кончается много не доделал, но лучше ещё не было и не известно кто будет и как !
Авдей Крамской Мыслитель (5210) 17 лет назад
Юрий Владимирович Андропов
Юлия Латушко Мыслитель (5746) 17 лет назад
отец всех народов тоесть Сталин
Пользователь удален Профи (887) 17 лет назад
Сталин, он создал основы современной экономики, выиграл самую страшную войну.
Zert Мудрец (10211) 17 лет назад
Петр великий. А управляет и будет управлять ВВП!!!
Solo S Мудрец (16105) 17 лет назад
Юрий Владимирович Андропов. РЕСПЕКТИЩЕ и УВАЖУХА
BaRS Мыслитель (8920) 17 лет назад
КАЛАШНИКОВ! тока не ты, естесно, а НАСТОЯЩИЙ, господин АКМ, АК, ПКТ, ну и так далее... вот уж действительно - управление! попробуй не согласись!
KASIM Ученик (144) 17 лет назад
Очень уважаю В.В.Путина - это просто находка для российских граждан, да и для всех посткоммунистических (антиамериканских) наций...
Держите его, такого больше не будет (а может и будет)