Для кого-нибудь сегодняшнее утро является добрым???

Марина Борисова Мыслитель (6474), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Zveniga Мастер (1336) 17 лет назад
Представь, что ты проснулась и у тебя болит каждая клеточка твоего тела, тебе надо встать , а ноги в районе коленей не входят "в зацепление", каждый шаг вызывает боль. Представила?
А если ты просыпаешься и у тебя ничего не болит, начинается новый день, новая жизнь - это же так здорово, это счастье.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5011) 17 лет назад
У меня утро доброе ))) Вот тока делать что то нефига на работе...
A. Мастер (1795) 17 лет назад
U menya eshe ne utro, a tolko vecher :o)
Gevorg Профи (539) 17 лет назад
Ну конечно я же школу прокуливаю.
Shuric Мастер (1317) 17 лет назад
Что бы не случилось, помни: завтра будет хуже! Поэтому сегодняшнее утро - зашибись какое доброе.
Echelon Профи (858) 17 лет назад
Да, для меня. Началось хорошо. В электричке играли в дурака всей честной компанией. Перед работой сходил в магазин, купил к чаю приблуды. Сидим, пьем всем отделом чай/кофе, заедаем приблудой. День начался не плохо.
Пантерочка Гуру (3113) 17 лет назад
это утро для меня не доброе
Ksenia Aronina Гуру (3433) 17 лет назад
Мне каждое утро доброе, а потом может быть что то. Но нужно молиться и просить у бога и он даст. Мы его дети , и все надо просить. И утро всегда будет добрым. Я желаю, что бы у вас всегда утро было добрым.
Натуля Мастер (2473) 17 лет назад
А я в пробке стояла целых 50 минут. Зато выспалась)))
Гюльчатай, не открою личико Гуру (3187) 17 лет назад
таки "ДА",несмотря на плохую погоду.как там в песне"целый мир....что то там тра ля ля ля,ЕСЛИ В СЕРДЦЕ ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ!"
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Для того, кто сделал его сегодня добрым....У меня не получилось....
Алексей Мастер (1724) 17 лет назад
Да! Я сегодня проснулся Счасливым!
Надо Быстрее бежать на работу! А Там, Аска! Друзья! И приятная компания сотрудников!
Тарлецкий Алексей Ученик (129) 17 лет назад
утро всегда доброе, НОВЫЙ ДЕНЬ НАЧАЛСЯ...