Служебный роман-есть мнение

чего ждать-от этого

Служебный роман- фильм хороший.
В жизни- ужасно.
Откажись от этого и километры нервов останутся с тобой.

Вот когда роман закончится, начнется не самое приятное время. Представьте, ежедневно сталкиваться с объектом на работе. Это еще ладно, если хорошо расстались, а если пособачились? Короче, в коллективе, вы будете вечным объектом пересудов.

Если адекватная вторая полвина, то можно главное в начале обговорить, чтоб без претензий кдруг другу. И не влюбляться по уши, все хрошо в меру.

ой не надо...

как прапвило ни чего хорошего из этого не выходит :( Лучше не рисковать, себе дороже