откуда взять прогу, которая нужна для загрузки фотографий на комп с фотоаппарата sony cyber-shot?

Земфира Бакирова Знаток (466), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
az_esm Оракул (78672) 12 лет назад
Она уже есть.
Проводник Виндовс.
Остальные ответы
Eugenio DJ Мудрец (11371) 12 лет назад
Это дрова, а не прога. На оф. сайте фотоаппарата.
Mike Noldman Оракул (92148) 12 лет назад
У этого фотика нет карты памяти? Хрень какая-то.
Земфира БакироваЗнаток (466) 12 лет назад
есть карта. фотки переписать на комп не могу))
Mike Noldman Оракул (92148) Точно фигня. А карта открывается? Из тебя инфу надо клещами тащить что-ли?
IIK Искусственный Интеллект (119991) 12 лет назад
У меня Соню (именно CyberShot) через USB комп видит как съёмное устройство, открываю его - все фотки там. XP SP3 чистая.
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 12 лет назад
Обычно диск с этой программой прилагается при покупке фотоаппарата. Некоторые операционные системы для определенных фотоаппаратов эту программу содержат в своем составе, и она устанавливается автоматически при подключении USB-кабеля. Но самый простой путь это вынуть из фотоаппарата карту, подключить ее через кард-ридер к компьютеру и работать с ней как с обычной флешкой. В последнем случае какой-либо специальной программы не понадобится.