прогноз доллара

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
до конца года
Лучший ответ
Dmitry Pryanishnikov Профи (567) 17 лет назад
По самым пессимистичным (для зеленого) прогнозам, его курс к концу года составит 25,5 рублей. Резких колебаний Банк России не допустит, а будет плавно опускать курс, так как в данный момент доллар явно переоценен на рынке (благодаря постоянным закупкам ЦБ РФ).
Остальные ответы
Александр Мирошниченко Профи (588) 17 лет назад
Опустится до 26,5 - 26,4 и будет падать. Чем выше цены на нефть, тем крепче рубль, тем слабее доллар. Опять же существует зависимость между евро и долларом.

P.S. Связь между ценами на нефть и крепостью рубля не прямая, согласен, но она есть. Прошу вынести в отдельный вопрос, если интересно.
Игорь Б Мастер (1189) 17 лет назад
Как удалось связать долларовые международные цены на нефть и крепость рубля ???Мой прогноз - до вступления России в ВТО весной курс будет колебаться в диапазоне 26,3-26,8
Источник: работаю оценщиком
Hiduc Профи (620) 17 лет назад
А вот на РБК говорят, что доллар начнёт подниматься: Прогноз
Булат Ученик (157) 17 лет назад
26, 3.
Покупать не стоит. Лучше в ПИФы, акции.
Демьян Бедный Знаток (458) 17 лет назад
мой прогноз - курс ЦБ к Новому году - 26,30-26,45
Источник: Личный опыт
Escobare Ученик (191) 17 лет назад
Никто не знает ответ на этот вопрос.Не исключено,что подорожает.Прогнозы-вещь неблагодарная.И вообще какой инвестиционный горизонт вас интересует?
the Universe Гуру (4590) 8 лет назад
Видели б вы сейчас свои ответы.